Как Израиль отомстит США за предательство в ООН? кстати, а почему евреи не очень+

обижаются на Россию хотя она проголосовала как и Украина и другие за резолюцию, а пиндосы всего лишь воздержались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17748)
Никак. США, возможно, единственная страна, которая реально позволяет Израилю выжить в этом регионе.
Вообще, резолюция вынесена по довольно-таки болезненному вопросу. Речь идет об оккупации территорий евреями, территорий, которые были заняты по итогу Шестидневной войны. Дело в том, что даже восточный Иерусалим считается оккупированным, более того стена плача находится на оккупированной территории (!). Речь идет о территориях, которые были захвачены Израилем по итогам Шестидневной войны. И вот сейчас Израиль получил под конец года плюху в виде резолюции ООН. Что было бы, если арабы победили в Шестидневной войне? За примерами далеко ходить не надо - в Сирии уже 5 лет арабы убивают арабов, и даже того, что проникает на наши информационные экраны, с лихвой хватает понять, что с евреями не стали бы церемониться, их бы вывели в ноль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Кто на Россию обидится,пойдёт к обиженным..
Просветленный (586797)
Трамп уже пообещал Израилю отменить все какашки Обамы, которые тот напоследок накидал.
А вот армяне с азерботами не удержались и таки подарили Обамке еще один повод порадовацца...