Как Вы считаете ребенка надо учить писать,читать,считать до 7 лет или пусть школа учит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну я даже не могу представить, что ребенок до 7 лет этому не научится. Он и сам интерес проявит в определенном возрасте. Дочка сама захотела, никто её не подталкивал специально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
детей у тебя нет.
Зачем интересуешься?
нада, даже мой когда учился, уже программа была не алё, некогда им детей читать учить, а вот писать ...можно и не учить, у них какая-то своя метода
Наставник (59965)
Главное не перестараться, чтобы отвращения не было, но дети усваивают всё лучше и чем раньше...
обязательно..мой уже в 6 по английски сносно говорил
Верховный Наставник (108014)
Да. Чтоб отсталым себя не чувствовал.