Девочки! Если к вам с мужем в ГОСТИ приедет ВАША мама,на месяц-кто из вас двоих будет больше рад ей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135329)
Я была бы рада, и муж и дети...первые 2 дня. Потом всем нам придется туго.) Но мы будем улыбаться и терпеть этот террор любовью.))
Привет, Леночка! С наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ставь людей в тупик))
Хранитель Истины (281600)
да без проблем)!
Наставник (36206)
Я
только его мама, моей уже нет...
Хранитель Истины (372227)
не ставь людей в тупик))-2

привет, Леночка)))
Наставник (43303)
Леночка, моей мамы нет с нами уже 5 лет как. А свекровь живёт в 10 минутах от нас. Так, что месяц у нас гостить точно не будет...
Верховный Наставник (103684)
Были бы очень рады все,но увы........
Верховный Наставник (101033)
Моя мама приезжает к нам не одна, а вместе с папой.) Мы оба им одинаково рады).
Но они никогда на месяц не приезжают, только на 2-3 дня.)