.
Гроссмейстер (5734)

" Ваш" человек - он какой? Про кого так можете сказать? Без имён, просто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Который всегда на моей стороне. Есть такие люди. Они всегда постараются понять и принять. Есть такие люди в реале. Здесь тоже есть. И ты знаешь.
С наступающим тебя. Здоровья и удачи тебе и всем-всем твоим любимым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
мой он мой)
любой адекватный с чувством юмора)
Хранитель Истины (305457)
Надежный.
Хранитель Истины (345318)

Хранитель Истины (496981)
Точно наш !!!

Верховный Наставник (173549)
Пунктуальный, не брехливый, сказал - сделал, ну и с мозгами в голове, конечно.
Верховный Наставник (140568)
Умный, порядочный,хорошо образованный, ироничный, с отличным чувством юмора.
Наставник (50930)
Любимый сердцу, оно само выбирает.