Что вы делаете со старыми шторами? Куда их можно приспособить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153369)
смотря с чего шторы.и на маскарадные костюмы уходили и на чехлы для выращивания баклажан,и просто на тряпки на дачу,где они быстро приходят в негодность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может....подарки в них упаковать?)

Тань,привет! Что,много старых штор скопилось?)
Хранитель Истины (281950)
а вито)!
да честно сказать выкидываю ..
складирую лежат лежат .а потом достаю -как новенькие ))
Наставник (50168)
Можно маскарадный костюм сшить или новый халатик. ) Помнишь, как Скарлетт себе из штор наряды мутила? ))
Хранитель Истины (422168)
Та же проблема....лежат....десятилетиями лежат...)))))
яблочный сок цедить можно
Просветленный (502344)
Раздаю)
У меня и старые шторы были как новые))
Наволочки нашить