К знающим!!!).если США кибератакнут нас,как лично я от этого могу пострадать?Что произойдёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2338)
Может рухнуть система банковских карточек-платежей. Это раз.
И может интернет отвалиться у многих провайдеров. Это два.
Наконец, личные данные и аккаунты в соцсетях могут быть слиты в третьи руки, и понесётся всякая фигня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
не выберут твоего любимого кандидата..
Советник (2657)
Нас -это кого.. ? Ваш комп,систему безопасности аэропортов,систему развода мостов в Питере,систему электроснабжения и водоснабжения.. ? Что именно ? ))
Хранитель Истины (425412)
армагеддец произойдет, сегодня виртуально можно разрушить экономику, критически важную инфраструктуру и так далее
Знаток (463)
винду тебе отключат