Как встретить НГ, чтобы летом и отпуск удался? Что по этому поводу говорит народная мудрость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Таааак...
Летний отпуск - это 6, 7, 8 месяцы...
ПоднимаИССи в 6, 7, 8 утра, лезешь в ванну и плескаешься, шампанское, крем для загара, лампу поярче...не забудь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Готовь лыжи летом, а телегу зимой.... В отпуск на телеге поедете? Значит соломки подстелить и там прям стол и накрывать!
Нужно до наступления нг сделать раннее бронирование и внести аванс за ваш летний отпуск
Хранитель Истины (324337)
народная мудрость говорит: гляди какие дешевые билеты Эмирейтс, Вика..покупай скорее!
Верховный Наставник (125720)
я думаю, нужно встречать н.г. в зимней части ежегодного отпуска
Народная мудрость гласит-"Хочешь хорошо отдохнуть летом-каторжно поработай зимой!"))
Наставник (57660)
Мудрость - это же не Сивилла!
Уж как получится....