Для тех, кто говорил что медведь шатун, которого замучили вахтовики. СК выяснил,что это было снято

ещё весной...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Дай волю, я сама бы этих тварей, как они мишку, укатала. Подонки и недоноски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да просто развлекались они, по видео видно все
Верховный Наставник (149636)
Не смотрел..не люблю..твари..независимо от времени года..
Хранитель Истины (259114)
ничего им не будет, как и тем, что белой медведице тротил со сгущенкой подсунули.
Хранитель Истины (281982)
.. опа .. а где написано у него что он шатун)!? а кто замучил те твари!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (122723)
да вы хоть знаете сколько там таких случаев... об этом то узнали потому шо дэбил видос выложил
Верховный Наставник (122964)
Господи гастрарбайтеры украинские умучили мишку ибо паразиты . Жалко Медведя, говорят сожрал трех бандеровцев. Надоть наградить посмертно.
Украинцы так возмущаются, в первых рядах) когда всу донбасс бомбит это у них аозмущения не вызывает. Лиуемеры