Есть примета, что если что-то связать самой для своего мужчины, то так можно его крепко привязать к

Себе.
Вопрос: кто вязал - привязали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165744)
от теперь я поняла все )) у моева --свитеров ,свитеров ...и шапки и варежки ..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не умею вязать))))
Просветленный (794109)
Мда? Тогда мой муж не ушел бы из первой семьи
я такое про галстуки слышала
если потуже затянуть и держать, надо подождать когда начнут выпучиваться глаза
в этот момент предупредить, шаг влево, шаг вправо и узелок будет потуже!
Хранитель Истины (425532)
Елена Булгакова считала, что да))
Хранитель Истины (399740)
Если вязать из колючей проволоки.
Наставник (50168)
Носки недавече как связала. Ждем-с...)))
Но у меня все же ощущение, что примета работает. Говорят, если ввязать свой волос - 100%ный результат. У меня носки с кошачьей шерстью получились. Кота теперь мне кажется он любит больше меня
Хранитель Истины (324327)
Надо привязывать к батарее! Это куда надежнее))))
Таня, привет)
Наставник (89996)
Мать вязала, живой пока.
есть более надежное средство..
Во время спаривания лягушек взять две особи и положить их в сосуд с дырочками
этот сосуд засунуть в муравейник и быстро удалится не оглядываясь
через 3 дня придти и откопать сосуд
там среди костей будет косточка типа крючка..вот ей незаметно надо понравившегося человека притянуть к себе
он будет твой навеки..есть там косточка - вилочка - обратное действие
( ведьмины секреты )
а я помнится супругу вязала . пока вместе ))
Наставник (57660)
Сам должен захотеть привязаться!