Навеяло одной картиной.Кто в курсе: какой в старину был прок от медведей(доили их или...) ? +

Франсуа Пиэрдон "Русские пастухи гонят стадо медведей."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фамилия у этого Франсуа соответствующая... А с медведями нужно вот так, причём не с животными (последняя фраза - то, что надо по отношению к...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жир медвежий для освещения помещений использовали
Хранитель Истины (425424)
)))есть вторая картинка этой серии - продолжение первой. За воротами каждому медведю напяливают ушанку и дают в лапы бутылку водки и балалайку.
Пиэрдонили.
Верховный Наставник (122723)
"мы никогда не были против России"... угумс... уже века 3 не против
Наставник (27738)
Вот с тех пор про Россию и думают что у нас медведи по городам шляются