Как Вы думаете, есть ли на ответах зависимые люди: алкоголики, трудоголики, эротоманы и др ?

всем здр
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне столько ярлыков навешали последнее время, я даже как-то не могу определиться какой мне больше подойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алкаши точно есть---Витя из ОПС
интернет зависимые точно есть)))
это из разряда "посплетничаем на лавочке"?
Наставник (89996)
Я мело-кино-ман )

Привет!
Хранитель Истины (372503)
алкаши есть по-любасу
и вирт.дрочеров хватает

привет, Олька))
Здравствуйте, я Люся, и я алкоголик))))))

На самом деле, у по-настоящему зависимых такой акуительный реал, что им тут делать практически нечего))) но, допускаю некий % заблудших))
Верховный Наставник (176563)
Я трудоголик!)))
Наставник (62717)

Привет...))))