у тебя чем "вонючка" в машине пахнет ?)

я дык лет 10 такими "шайбами" пользуюсь.. приятные. ненавязчивые ароматы.. и на пол года хватает.. но меняю раньше)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (36206)
я с вонючками не езжу и не разговариваю давно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы за эти вонючки пристреливала! АЛЛЕРГИЯ у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((
терпеть их не могу, нет у меня
Дыней

Хранитель Истины (268935)
Не терплю я вонючки, фу фу фу...
Хранитель Истины (370812)
как то я не вожу с собой никаких ароматизаторов.... вроде в салоне нет посторонних запахов, так что и перебивать нечего...
а у тебя?))
привет, Вася))
Верховный Наставник (103687)
Люблю запах своей машины,ароматизаторами не пользуюсь,плохо переношу все эти "вонючки",правильно ты их назвал.
Я от них отказалась давно, чтобы не перебивали запах моих духов))
Верховный Наставник (208348)
я не переношу все ароматизаторы кроме вот этих,все остальное химические запахи,у меня от них болит голова
А запах всегда ваниль
В моей машине все пропитано запахом карамели-и-ванили

Наставник (49293)
самая сильная вонючка в машине это я.=0) пахну по разному, так что разнообразие ароматов не надоедает.=0)
Наставник (81460)
не пользуюсь