ЧУДЕСА ТАМ, ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!?...почудим в канун Нового Года? Кто как умеет!?)

Дорогие друзья!!!
Наступает Новый 2017 год)
И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное).
Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом.
Под бой курант обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется!)

Загадывайте правильно!)!)
Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла!!!
Будьте добрее и мудрее к окружающим и запомните, что чудеса там, где в них верят!!!

С Новым Годом!!! говорят птица огненная прилетит! Тогда пусть это будет птица--Счастья!
Птица Удачи!
Добра и Мира!!!

И пусть всегда с вами будут люди, которые смогут подсветить вам в темноте!!!
РРррРьььь!!!!))))

Давайте свои Чудеса и Чудачества оставляйте в вопросе!?))
может вопрос волшебный и всё и все чудеса СБУДУТСЯ??!))!!

уррряяя!!!)))!!

ба баах!!))!

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
/
Наставник (34384)
Чудеса человек творит собственными руками.
Не жди чуда — начуди себе сама что-нибудь чудесное!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Спасибки!
И вам добра желаем!
Но если мысли материализуются, то это уже не чудо, когда знаешь как, почему и за что)
Совершенствуетесь братья и сестры, ибо это благо не только для вас, но и ближним вашим перепадет!
Верховный Наставник (248612)

С наступающим!!!

Наставник (72894)

Тебе-песенка!

Ленуська- С Новым Годом!
Верховный Наставник (137147)
Для меня чудо - это дети! Как вспомню про свое чудо - улыбка до ушей!))

Пусть таких чудес будет побольше, глядишь - мир будет более стабилен и счастлив) С новым годом, Сказочная!
Наставник (71931)
Спасибо за поздравления, Сказка).
Чудная ты,- ведь Чудес не бывает и здоровье главное, только для тех кто болеет!))
Да и то не для всех.
Просветленный (503064)

Наставник (79096)
..пусть в Новом Году ко всем приплывёт золотая рыбка!!!...и исполнит аж 15 желаний!!!))

..С НАСТУПАЮЩИМ ЛЕНОЧКА!!!!!)...СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!ЛЮБВИ И ТЕПЛА!!!!!!МНОГО,МНОГО,МНОГО,МНОГО.......!!!!!))
-Z-
Верховный Наставник (146287)

С праздником надежд и ожиданий! С наступающим Новым Годом!

Спасибо!
Верховный Наставник (143982)
ЛЕНОЧКА!!! Сказочная ты НАША!!!! Спасибо за поздравления и пожелания! Тебе исполнения ВСЕХ твоих мечт!

Наставник (80274)
Обязательно,почудим!!))

С Наступающим,Леночка!!
Пусть этот год,для всех,будет именно таким!!)

Наставник (52941)
я в уходящем году хамил мариночке потому, что она хамила мне) буду хамить и в следующем) за то, что она всё время врёт)) "все видят" её скрины и ссылки... и где там то, в чём она меня обвиняет?))
короч, всех нормальных людей с праздником)
а эта лживая идиотко пусть идёт в ... ну, она сама знает)

Наставник (82329)

И не важно, НГ или нет..)) Пусть они случатся у тех,кто в них не верит, с этой верой гораздо легче жить)) Вопчем, чёт расчуйствовалась..)) С Наступающим, Ленуськ!) Тепло от твоего вопроса поймала и согрелась)))

Наставник (38272)
Для меня было, есть и остается главное чудо года - это красавица зима во всех её проявлениях: снег, метели, пурга, вьюга, иней и даже отдельная снежинка - само совершенство. Разве не сказочно это время года, если только на минуту представить себе, что наш любимый праздник Новый год приходился бы на осень или лето...
В этом и состоит главная прелесть этого праздника, приносящего покой в душу, уют в дом, запах ели, пересвет ёлочных гирлянд, домашних пирогов и мандаринов, и детские счастливые голоса. Да здравствует Новый год!

Верховный Наставник (105901)
С НОВЫМ ГОДОМ!
Свеча горела. (Да простит меня Пастернак!)

Гудел, гудел как улей дом,
Жильцы зверели.
Все свечки выкинули ДО...
Чтоб не сгорели.

И в чёрном небе (обалдеть!)
Гремят петарды,
И все пытаются влететь
В окно мансарды.

Одна (чтоб ей в аду гореть!)
В окно ворвАлась,
Потом упала в винегрет
И там взорвалась.

Стол разорен! Мат-перемат!
Вокруг смятенье.
В сплетеньи шпрот вплетён салат,
С икрой сплетенье.

И с мягким стуком с потолка
Салат закапал.
И водки мутная река
Стремится на пол.

И, в сажей созданною мгле,
Среди креветок,
Горит свечою на столе
Гора салфеток.

Хозяину петарды чтоб...
В пылу соблазна,
Намазал бы зелёнкой лоб
Крестообразно!

Квартира в праздничный разгар
Так постарела!
А что стоит в ней перегар -
Свеча горела!

Пить надоело в январе -
Здоровье лечим.
А там - Крещенье на дворе...
Контрольный - в печень!
©

Мудрец (12025)
самое прекрасное чудо в нашей жизни это РЕБЕНОК потому,что твоим мы его сами.