Ушла на шеллак)))А Вы все процедуры уже сделали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250730)
а суп.. сварила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хосспадя, а чё так обычный маникюр боготворить, как будто вы его раз в году делаете? Или... да?))))))

Я сделала на сегодня, мож к 31-му переделаю под другое платье, хз, как фишка ляжет...
Наставник (43303)
Какие там процедуры, у меня ещё даже ёлка не стоит. Хоть бы стрижку сделать перед праздником, а то так и встречу НГ лохматиком )
Верховный Наставник (242394)
неа) Буду дальше старой и страшной)))
Просветленный (503382)
как перед концом света)))
Верховный Наставник (213183)
Шеллак - это клей, на который сусальное золото кладут...
Фигасе куда ты ушла....)))))
Верховный Наставник (125720)
оставила на завтра окраску головы... а так все...