Сколько кубических километров воды в разном состоянии (лёд, пар, жидкая) в+

галактике Млечный путь, а сколько в нашей Солнечной системе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хороший вопрос для РВ )
Воды во Вселенной неисчислимо много и в основном вся она в жидком виде, конечно же...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
А ты еще связанную воду забыл. А вообще, если учитывать, что взрывы первого поколения звезд порождали прежде всего воду, то хватает.