А чего это Фоменко детей плохому учит? (видео) Нельзя же так, может им завтра в юнармию вступать, а тут такое...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Фома красавчик!!! +100500!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это который сказал, что монголо-татарского ига не было?
Верховный Наставник (127320)
Во всём виновата таможня!-гениально.
Верховный Наставник (109447)
Ну все клоуны и лабухи понимают в политике и экономике даже больше чем всякие там экономисты специалисты!
Верховный Наставник (198125)
"которые это нам всё дают")))))) конечно дают....за деньги.... Мы же рынок сбыта!
"Поэтому давайте коммуникотировать со всем внешним миром" А кто против? Мы хотим! От Владивостока до Лиссабона, но пиндосы перепугались и санкциями душат. А вообще это такое старьё. 90ые или уже начало двухтысячных?)))