Какие вопросы вам можно задавать, в чём вы действительно компетентны - напишите? Что-бы знать (на всякий случай) в какой области можно получить помощь в данной категории проекта. Спасибо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А вы спрашивайте - у нас тут много разносторонних талантов - ответ по-любому найдётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фото/ретушь
...
как накачать ягодицы
работа в тренажерном зале
правильное питание
восстановление
спортпит.
...
навряд ли вам это понадобится. )
вообще здесь то просто люди собираются для "бла бла бла".
любой поисковик гугл или яндекс выдаст куда лучшие результаты,
чем люди здесь. . .)
Пожалуйста. Доброго дня.
Верховный Наставник (165741)
про собак ,про искусство .про йогу.
Пожалуйста