Милые дамы, а Вы свекровь как встречаете?

Муж понимаешь, только прилетел, долг не отдал супружеский,через 8часов она с визитом, вместо ночного марафона у мну уборка генеральная :((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ужос. огребся бы муж за маму, и дело вовсе не в долге не отданном)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Сочувствую...Ну ,она же на ночь не останется ,надеюсь?
Гроссмейстер (9050)
Нормально встречаю. Она часто просто так заходит, когда с работы идет. Чистоту квартиры не проверяет, в кастрюли не заглядывает, поэтому не напрягает.))