Фигасе на ФСБук зашёл!)). Зайдите хоть посмейтесь, что ли? Только я даже не знаю над кем в этот раз... Кто такое мог завернуть?)))

Куда катится этот мир?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366187)
а я с ним как то летел на самолете в соседнем кресле .очень скромный . прятал лицо за капюшоном .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250973)
Шифрин возмущался ,что на Украине глумились над упавшим самолетом,вот они ему и отомстили.