сколько канистр бензина надо брать чтоб на резиновой лодке переплыть из Крыма в Стамбул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
До Стамбула дороговато будет и далеко.
А вот от Ялты до побережья Турции -- около 300 миль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Нахрена Плыть,,иди пешком.........дешевле...
/
Наставник (34384)
а чё, рабы на галерах уже не гребут?)
900 км - 500 морских миль, делов то
Божественный Гуру (1270661)
Хочешь стать настоящим приТурком?
Советник (4895)
10 канистр по 20 литров
Наставник (56560)
Витя, ты физику в школе учил? Потонет твоя лодка от такого количества бензина - лучше на яхте плыть.
Мудрец (15030)
на банане экономичнее будет)
Наставник (27833)
Зачем вам бензин ... Мыла берите побольше ...
Верховный Наставник (109447)
Проще за ялик заплатить из Севастополя умудряются за 10 часов свободно на среднем ходу,там возят .иногда некоторые Но лучше на лайнере круизном или на не совсем круизном типа "Принцесса Елена"- 22 часа. На лодке из форватера в нейтральные воды не прокатит,погранцы ...