Привет с трассы М4!

Мобилофото из кабины эвакуатора. После Воронежа машину занесло на мокрой дороге, слетели с трассы, удачно миновав мачту освещения и снеся пару пролетов забора из сетки рабицы, приземлились в мягкий снег. Передок весь в хлам. Никто не пострадал, включая кота Тимошку.
Едем на эвакуаторе обратно. По информации Яндекса осталось два часа.

Это называется "Съездили на Новый год к теще..."
Всех с наступающим! И пусть все плохое останется в старом високосном году!

Дополнен 7 лет назад
Приехали. После обеда поеду в страховую. Всем пока. Я спать.
Дополнен 7 лет назад
Подал заяву в страховую. Завтра утром приедет осмотрщик повреждений.
И потом ждать 10 рабочих дней ответа, как соловей лета.

Пойлу выпью чего-нить успокаивающего. Ээээ-эх!..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (126256)
А где котофото?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306615)
Сочувствую - главное - ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ! - остальное наживете. эх... дороги....
Верховный Наставник (242612)
Крови нет - считай дорогой урок вождения.
Тёще привет!
Всех, включая Тимошку, с наступающим!
Как говорится:
Зато будет, что вспоминать на новый год.
Главное что Тимоша не пострадал. Я ведь, как известно, большой его поклонник
Гроссмейстер (5576)
Сергей, это ты того- кота береги))) С наступающим вас всех!!!
Верховный Наставник (169734)
Да верно говорят. Теща - движущая сила истории. С наступающим. Главное что все живы. А мне толь 30 предстоит путь по трассе М9, но не к теще)))
Мудрец (11529)
Все хорошо, что хорошо кончается! Был похожий случай у меня, повезло, что не было машин и все обошлось. Берегите себя, с наступающим!
Гроссмейстер (7856)
Люди, звери целы - значит все хорошо!
С Наступающим!
Гроссмейстер (9420)
м-да, неприятность. но главное - все целы.
надеюсь, у тебя хорошая каско ?
тебя и твою семью, с наступающим новым годом, в котором всё будет хорошо !
Магистр (2402)
Сергей,ты главное потом(но не тяни пока всё свежо) проанализируй ситуацию и выясни почему и где ты допустил ошибку!Причина может быть одна,а может и совокупность причин привело к такой ситуации!?Чтобы в будущем не повторить.
Советник (4115)
Да, было дело, летали мы через снежный отвал 8 метров по воздуху в сугроб...
Сочувствую... Слава Богу живы и здоровы! Пусть в Новом Году всё плохое забудется!
С наступающим!
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся:
"Нах такие репортажи: прежние интереснее были."
Одно хоть радует, что все живы остались, а сломалось только железо.
Так, это мне предупреждение, вчера хотел продлить страховку в Ростове, но оказалось, что вопреки нетовской информации они московские машины не страхуют, надо ехать в Москву(по М4), а без ОСАГО стрёмно, электронная страховка не получается, придётся передавать документы собственнику(по телефону сказали, что копии не катят).
Верховный Наставник (146321)
тещу надо любить издалека.
чем дальше, тем крепче.
а то можно и голову от любви потерять
как бы нам еще два дня високосного пережить .Тимоша в стрессе небось ..валеряночке ему и всем Щас и ходить то страшно не то что ездить под снегом лед Берегите себя ! Всем здоровья!
Гроссмейстер (7033)
Эх, Семён Семё.. Сергей Сергеев... Хорошо что без серьёзных последствий.
Я тоже могу праздновать день рожденья не один раз на году. Всё бывает, никто от
этого не застрахован. С наступающим!