А вот мне жалко на вип 200 рублей,ну что он дает этот вип то?колы нельзя поставить и всё?

посмотреть ЛК?так пусть смотрят..какие еще есть неоспоримые преимущества,что бы я захотела купить его?объясните
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161349)
А вот какда одна известная всем мадамка написала, что мы в ее ЛК пасемся, то я ВИП подключила, чтоб посмотреть, насколько регулярно она заходит ко мне!

Обхихикалась... Она у меня такой "редкий" гость!!! Она не сразу прочухала, что я ВИП подключила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ответы неограничены... хотя меня от нашего контингента всё сильнее тошнит и лимит я не вырабатываю полюбэ
Просветленный (643050)
Видно-кто ходит к тебе в кабинет.но не факт-у меня старый планшет-куда он меня только не посылает )))
.
Мудрец (13086)
Сава, а ты - ВИП ? Я вот такую ВИП... могу вот просто оп такой вот ВИП нецензурно восхищаться?)
Хранитель Истины (306170)
Хотелось бы только видеть гостей в ЛК - прошенных и непрошенных - а так - фиг сним.
Гостей в ЛК я и так вижу, без всякого ВИПа.
N.
Наставник (35796)
кто-то тут писал, что (помимо всего перечисленного выше в ответах) за каждый ответ двойные баллы начисляются)))
Хранитель Истины (374559)
люди из ума выжили... платят деньги за фук... за дым... за блажь... какие то випы, какие то стикеры....
Верховный Наставник (202907)
а понты ?