вы тоже заметили, что стилисты мало работают в направлении кудрявых волос (+)

везде куча крутых причесок для прямых волос. за 3, за 5, за 15 минут... и стрижек полно, и собранных, и уложенных красиво
и в то же время для кудрявых везде предлагают уже приевшийся взрыв макаронной фабрики

че за фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176751)
Заметил кое что другое, ибо уже несколькими десятками парикНахеров... Написал и стер. Кудрявые люди! Кудрявьтесь на здоровье и на красоту! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122652)
Я давно на лысо стригусь.Что у стилистов , что в социальной по одной цене.
Просветленный (509683)
ОБчевидно, это совсем не просто
Верховный Наставник (248431)
Парикмахера, Рив, надо воспитывать.