Некоторых этот сайт доводит до состояния припадка, вопрос к ним - а зачем вы сюда вообще заходите? Как бессмертные прям. Ведь нервные клетки не восстанавливаются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144300)
меня только определеные вопросы доводят до бешества
надеюсь к весне этих вопросов не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Тренируют нервную систему..но срываются иногда..нормальный процесс..))
Верховный Наставник (133818)
Клетки не восстанавливаются, это да....но ещё не один человек не умер от того что у него закончились нервные клетки....

Это я так в качестве ликбеза....а то скажешь что я о себе....
Хранитель Истины (317704)
не надо обобщать
Верховный Наставник (122723)
узнать от успешных , сваливших из цэевропы, укропатриотов насколько сильно США лучше Росии о почему от этого Укропонистан лучше России же
Наставник (71238)
Припадки только у тебя и случаются, сам говорил, а другие, вроде. спокойные люди, никто не нервничает, никто инет с реалом не путает.