Гроссмейстер (5882)

А если б у мужчин ТАМ была б не просто головка, а делительная от фрезерного станка? Как вам такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зачем ты меня пугаешь???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
Столько незнакомых слов, что ответа не знаю... изложи доступным языком.
Просветленный (518294)
Трудно представить,что это такое ,но думаю это какая-то тяжелая железяка .Ну и что тогда ? Думаю ,вы бы всегда ходили согнувшись под тяжестью и всегда бы у вас рвались трусы.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Чё, не хватает тебе еще , чтобы зубьев женщины тама в отверсти себе нарезали ....))))))
Верховный Наставник (199267)

Хранитель Истины (496981)
Песец задней бабке !!!