Что бы Вы делали, если бы Вам подарили странный подарок: яхту, самолёт или дом в джунглях ??

Получаете Вы в подарок завтра яхту, к примеру.
Что станете делать, когда осознаете тот факт, что у Вас есть своя яхта ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
Яхту надо!!!!!!!!!!!
Умоляю
Мне есть где парковаться !!!!( швартоваться?)
Дом в джунглях тоже надо
А самолёт только реактивный и права к нему подарите, я освою
Мне надо к 9 утра на работу прилетать с Мальдив ( или где там Че ваша хата?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А джунгли какого материка?))
Гуглить как за ней ухаживать, чтоб не убилась, но узнав цены за аренду дока- либо в аренду сдавать, либо продавать нах
Хранитель Истины (387727)
да продал бы...кроме дома в джунглях...
Верховный Наставник (190588)
такие подарки просто так не делаются...поэтому я струхну здорово..соберу чемодан и уеду во владивосток
Хранитель Истины (321316)
Продам. Её содержать дорого. И самолёт продам. И джунгли.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249964)
ой..это, наверное, подарок странного клиента
приму подарок.
продам подарок
Просветленный (714454)
Мне так 3 гектара земли подарили на ДР..Главное в неожиданном месте ...Ну и кер знает,чего с ней сделать..стоит..))))))
Наставник (68610)
Мне резиновой лодки достаточно, свернул и в кладовку, а эту куда девать - продам сразу ....
Для начала подумаю: и на кой ляд мне энто щастье?

Привет!