Почему проблему Сирии в Астане будут решать Россия,Иран,Турция, Сирия, а вот *сам и ЕСовцам сказали, что "ВАШ номер шестнадцатый!" и указали за дверь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27738)
Сирия это Азия и гейропе, а тем более пиндосам там делать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170716)
дурак ты.. и точка....
Между решать и обсуждать огромная разница. Решают решалы, а обсуждают обсуждалы.

А насчёт решал и обсуждал - вот как раз решалам и дали сапогом. Да ещё несколько десятков решал сидит в КПЗ в Алеппо - ждут обмена. А ежли бывший решала не так себя поведёт то обмена может и не быть вообще.
Наставник (39872)
Потому что пиндосы придут к победе.
Схватят флажок и будут бегать по миру-кричать, что это они все уладили.
Всё как всегда.
Мы пашем, они процветают.
парадокс..