Атеисты многое теряют не дружбаня с попами. Поп он и диетолог и сексолог и бесиков может изгнать. Вы

любите попов или у вашей души с ними служебные взаимоотношения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и психолог не нужен, не то что у этих пендосов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
минуй нас Боже пуще всех печалей и барский поповский гнев и ихняя любофь
Верховный Наставник (176704)
Не вижу потребности в попе, но вот потрепаться можно было бы, но чет, как-то, отошел йа от этого дела, скучным оно мне уже видится, уже кое - чем другим увлекся, то есть пытаюсь идти далее...
Советник (3018)
Ага ! Особенно сексолог ! Мастер ананизма ))))
У меня православный поп в приятелях.Почти друг.По праздникам собираемся и бухаем вместе.Очень тепло к нему отношусь.Хотя один раз он в сердцах и сказал,что ему меня жалко;мол я атеист и все дела.Хотя,скорее это всего лишь от выпитого нами коньяка.
И с приятелями его попами тоже общался.Мой друг поп на голову выше их всех во всех отношениях.
А недавно у него было повышение по поповской линии.Деньги кое-какие появились.Вообщем я от души за него рад.
Зачем ты - пиндос дружишь с попами мужиков?...