Доброй ночи, (надеюсь)! Вопрос только девочкам!!!

А в вас какой новогодний маникюр? Уже есть или будет?

Я сейчас сделала красные ногти с глубоким блестками)))красные красные... давно так не делала).
Ещё у меня будет красное бархатное в пол платье и... туфли надеть красные замшевые или телесные замшевые ?))

И надо ли на корпоратив клатч под такой наряд?... все в институтской столовой, у меня вещи будут в моем личном кабинете)). Только телефон и ключи с собой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
маникюра никакого ,платья нет ,ничего нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черный с золотыми камифубуки, платье тоже черное, впервые в жизни длинное... наверное, стоит и цепь золотую повесить, как на дубе том)))

Клатч не возброняется, туфли, я б телесные надела, чтоб разрядить красный))