У Вас дома на Новый год под ёлку принято подарки класть ? Вы кладёте своим, будто бы дед Мороз ?

на коленях ползаете там, укладываете, чтобы никто не видел?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все подарки под елку, ибо все верят в Дедушку) Особенно люди предпенсионного возраста) Надо видеть, как в 2 минуты первого все рванут теряя тапки за подарками) Вот они, ждут)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только верующим) То есть детям)
Верховный Наставник (101033)
Только детям.) И не на НГ , а на Рождество.)
Верховный Наставник (154004)
мы кладем после нового года.так что приходится стоять в очередь-один санузел млин
Хранитель Истины (325784)
Принято,принято...)Хоть фигню какую-нить,а подсовываем.)
Именно на НГ,мы все атеисты.) Да и праздник у православных верующих совсем не Рождество,а Пасха.)
Рождество так,проходной...А на Пасху тоже дарим.)Потому как праздник уж очень ВКУСНЫЙ!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
что ты такое говоришь..)
он настоящий!!
привет!!
Наставник (67513)
Были дети маленькие клали под елку, теперь просто дарим друг другу после встречи Н.Г., как из за стола встанем .....
Хранитель Истины (287107)
Всё и всем под елкой, и гости которые приходят тоже под елку складывают, после полуночи торжественно вручаем.