У вас все документики в одном месте?) щас искала дочино свидетельство ..ведь было же!!

думала инфаркцию получу ...уже в голове все тернистые пути получения дубликата пронеслись ..оказалось оно заныканным надежно самой дочей " чтоб не потерялось " ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
В одном! В папочках, а папочки в пакетике... Это заведено с момента давнего землетрясения по-одесски, когда спустилась во двор в плаще, надетом на ночнушку, с пакетиком в одной руке и кошкой и хомяковой клеткой - в другой...в толпе аналогично экипированных жильцов, азартно обсуждавших в 3 часа ночи цены на Привозе и способы приготовления тюльки и перемещавшихся по указанию дамы, висевшей в окне своего первого этажа и руководившей нашей дислокацией, чтобы "не оказаться под развалинами"...:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238445)
все в одном
Наставник (76786)
Всегда в 2 папках.
А как-то нужны были некоторые, переложила в отдельный файл, сносила куда нужно было И так и оставила.
А потом искала, папок и файлов много на полке, но где нужный?))
Тоже чуть инфаркт микарда не случился)))
привет,Даша)
Мудрец (14949)
есть папочка и там все документы и деньги на черный день(а как понять черный день?)
Наставник (25175)
Все в одном месте. А еще есть сканы всех документов на двух флешках. Одна с собой, другая - в машине на всякий случай.
Наставник (97797)
Да ладно... что там делать дубликат-то? Час максимум вместе с оплатой госпошлины в 200 рублей.
У меня все в одном месте, в сейфе, в папке, по каждому члену семьи в этой папке отдельная папка. Но научил меня этому пожар у сестры, точнее, не у сестры, а у ее соседей, когда она с трехлетней дочкой на руках металась по дому, собирала документы
Все в одном месте.
ooo
Магистр (1507)
В одном месте,в папках разложены..Это я так думаю))