Пилять...умираю, хочу спать. И еси я пойду сейчас спать (20:30) то проснусь часа в 4 утра и *етс. Что делать, как дотянуть до 12-ти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Йады, гражданин Неверный... Йады! Йад, он... Ежели сейчас тока понюхать... это оно... А вот ежели выпить... Внутрь? Но без фанатизма! А потом кофейку-с...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
купи герыча и замутись,повтыкаешь знатно
дык постой пару минут под холодным душем и все.
Хранитель Истины (444580)
Проснешься часа в 4 утра и сядешь строчить вопросы и ответы. Какие проблемы?