В Одессе выкинули цветы и снесли мемориал памяти жертв катастрофы Ту-154..Как это назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
отвратительно! такое делать могут только люди, напрочь лишившиеся морального человеческого облика. фанатики какие-то.. лучше бы огородами своими занимались.
привет, Джокер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Варварством...
Хранитель Истины (370701)
обыкновенный нацизм...
не забудем... не простим!
Верховный Наставник (116607)
Да, кер с ними... Недолго им осталось.
пусть че хотят делают.. вне ваще пофиг на эту страну чесноговоря. хоть ведро на голову пусть оденут и орут че хотят.. а я могу перекрыть им кислород по зарплате завтра перед новым годом и сказать.. мне ваши земляки испортили настроение в опс. сосите куй теперь)
Хранитель Истины (457725)
Зато мы уже знаем, что там есть нормальные люди, которые принесли эти цветы к посольству... А это гопота когда-то сядет и ответит за всё.
Верховный Наставник (110924)
Это называется обычным стандартным хохляцким поведением. Обычным для хохло-нацистов.

Хотел бы, чтобы эту новость комментировали те, кто здесь вчера радовались этим жалким 2-3 цветочкам и с жаром убеждал всех, что не все хохло-сволочи плохие, есть хорошие... Вон оно, обычное большинство, пришли и показали свое истинное лицо истинных бандеровцев.
Наставник (27714)
Читаю подобные новости из хохляндии и думаю что а ведь скоро там стрелять будут не только в восточных областях, и ведь и не жаль почти эту недострану, нету у неё будущего ...
Хранитель Истины (266421)
чем дольше во власти будет эта хунта(существование которой всеми силами опровергают укронационалисты) тем чаще и чаще будет в стране происходить нечто подобное...
\здесь первое видео..