давайте здесь кавонить вылечим от алкоголизма? кто первый .. паспорт не одязательно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
Ты чё-о? Новый Год на носу. как отмечать- то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126204)
нельзя лечить симптомы..Давайте сначала докапаемся до причин, коллега..
Хранитель Истины (336474)
А каковы лекарства? Может, я алкоголичкой ради них прикинусь
Наставник (80418)
Тост!...-За меня!ВСЕМ похую,а мне приятно!))))
Верховный Наставник (202823)
Консу с котиком.а потом Нинон..
Хранитель Истины (345228)

Хранитель Истины (447789)
Тут надо как-то с очередностью определиться. А то эти больные передерутся. Предлагаю сначала подвергнуть лечению Консу и Мидведа со всей бульбашской компанией.