Сижу дома уже два дня -чувствую себя уже овощем, вам нравится дома сидеть или больше нравится работа

ть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А я начинаю себя чувствовать овощем, когда приходится работать до упаду. Голова тогда перестаёт соображать и я уже на всё согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Нравится работать больше .Но работать можно и дома . Шить например .
Верховный Наставник (176346)
Можно прекрасно совмещать сидение дома и работу. Что я и делаю.
Верховный Наставник (141153)
а кем ты работаешь в России, чем занимаешься?
Верховный Наставник (159364)
всётаки выгнали с трубопрокатного...а не надо было несунов через задний проход пропускать...
Наставник (30665)
мне не нравится сидеть дома, а работать ещё больше, есть чем заняться третьим
И то и то нравится)))))Я себя везде комфортно чувствую)))
Верховный Наставник (169334)
Ну наконецто ты вернулась в реальность.
Хоть контролёры в электричках отдохнут.
Есть на что - сиди.
И сидела бы ... дома, да не на что.
Так что не кривляйся.
Мудрец (16065)
а я очень рад что есть люди которые любят работать, благодаря им я могу не работать.
Хранитель Истины (391120)
Такие вопросы может только Городской Житель задавать....))))
Верховный Наставник (144304)
мне однозначно нравится дома сидеть
овощем не чусвую себя
на работу я ходить дико ненавидела
Хранитель Истины (334443)
Чтобы стать овощем надо как Тыква, бесконечные длинные тексты постить.
Наставник (28153)
твой дом Майдан!
Верховный Наставник (177736)
всегда надо что то делать, не могу долго на диване лежать)))
.
Мудрец (23540)
не люблю тупо работать))люблю петь на работе и пою,а хор подпевает