Украинцы.. а вам нравится жить на Украине? у вас с каждым годом все лучше и лучше? ответьте честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Территориально да...В остальном прогресс неутешительный мягко говоря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
все, кому не нравится, давно уехали.
Верховный Наставник (125795)
Ты про "бытовых сепаратистов" слышал?
Человек тебе ответит - тут к нему и постучаться.
Не СБУ - тем такая мелочёвка неинтересна, а какие-нибудь бандюганы из "Азова".

.
Советник (3255)
Щас тебе ответят, ИраВал из Подмосковья, Паша Бандеровский из Франции, Вальтер из Германии.
Ответят, как им ништяково живётся в Украине..
Хранитель Истины (334458)
Свобода и демократия важнее путинского рабства.
Хранитель Истины (306753)
Ну о чем разговор, если даже самый принципиальный спор - между ... как бы назвать... "линией Януковича" и "линией Порошенко" шел о том, куда легче ездить на заработки...
Хранитель Истины (308479)
Судя по их поведению в ОПС то очень
Через час зырить буду ЦСКА - Динамо(Москва)
Дорофф
Не жалуюсь))))Лучше чем было намного в плане комфорта.Свет,воду не выключают .Отопление - уже три года камины не включаю. В магазинах все есть - ассортимент радует . Просрочку в магазинах уже лет 10 не встречала.Город в порядок привели .Меня все устраивает.
Верховный Наставник (129432)
На эту тему... https://old.qna.center/question/3381551

и это...

Наставник (83226)
В Украине хотя бы пьяные вджепу врачи на скорых не приезжают
а здесь это норм явление