Есть у меня вопр,про собак и кошек... Все ответы классные,затрудняюсь,прям-кому ЛОшку поставить...

Посоветуете,может? Прислушаюсь...https://old.qna.center/question/3380543
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне нравится кот , который смотрит в зеркало- Анна Павлова показала.
Отдаю свою ЛОшку ей
Привет, Мишка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Кого-то из трёх,что с фотками))
Мне больше кот понравился, который в зеркало смотрит!
Привет!)
Дай ЛО тому,кому больше симпатизируешь. Я так делаю,если все ответы хорошие!)
мне конечно ))
Наставник (87468)
Согласна с Палной.ЛО только ей!!!!