Вот,если бы вам дали разукрасить картинку,то чем бы вы стали её раскрашивать?

Красками,карандашами или фломастерами?

Почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
КРасками,карандашами и фломастерами))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фломастерами) Привыкла с дочкой фломастерами раскрашивать, да и в наличии дома они есть.
Просветленный (714344)
Красками..потому что у нас их оооооочень много)))
Специалист (984)
Карандашами, они клевые. Фломастеры мерзские и скрипят, краски растекаются вечно у меня, а карандаш он постоянен)
Акварельные карандаши люблю- у них максимальная концентрация цвета, цвета можно смешивать, а при желании ещё и сверху водой доработать.