Полагаю вы тут уже обсудили речь политика Хазина?Нормально выступил,да?Четко обозначил,что Россия

мирная страна, всех любит и защищает. Да? И никто из россиян не возмутился, кроме нас проклятых либералов. И петиций нет, и никто не требует его заткнуть и посадить по 282...
Ну, и как вы это объясните?

асть населения Украины должна быть уничтожена, в восточных и южных областях нужно полностью ликвидировать украинскую культуру, а западные регионы - передать Польше.
После этого необходимо провести пропаганду среди населения, а тех, на кого она не действует, Хазин предложил ликвидировать.
Кроме того экономист предложил расчленить Украину: юго-восточные области необходимо присоединить к Российской Федерации и запретить там любое употребление украинского языка или культуры.
"Картина должна быть следующей. "Новороссия", то есть вся территория от Харькова до Одесской области. Это может быть Запорожская, Днепропетровская, в общем, все. "Новороссия" должна войти в Россию областями с полной денацификацией, деукраинизацией. С полным запретом использования украинского шрифта, украинских текстов, передач на украинском языке, преподавания на украинском. Короче говоря – полностью. А Киев и северная часть Украины от Сум до Киева, Чернигов и так далее должны стать аграрным государством",

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Уже не удивляюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Ух ты! во Хазин дает!..)) не ожидал от него...видно наболело и прорвало...)) надо послушать че он там...)
Верховный Наставник (111911)
неужели такое выступление возможно в современном цивилизованном мире ?
(поищу в ютубе)
.
Советник (3255)
О, звязда Фейсбука припёрлась, опять хню там какую-то откопала..
Наставник (81460)
Это тот самый Хазин? А можно ссылку? Ну тот, который немного заикается?
Молодец Хазин!
Верховный Наставник (140568)
Ахренеть...

Очень красноречиво.
Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=suBIR3fE7eY
Ссылку на оригинал дай, пожалуйста, дорогая. С наступающим!
Хранитель Истины (259114)
настоящий фашизм... уничтожить, необходимо провести пропаганду , ликвидировать, расчленить, присоединить,
запретить там любое употребление украинского языка или культуры ...
Мудрец (18951)
Или это тонкий троллизм или Он с ума сошёл
Советник (2657)
Вот с такими экономистами и находимся в том положении когда экономика одним пинком Запада пошла под откос!!
Наставник (53648)
Собственно ничего другого от этого субьекта и не ожидалось .
Наставник (25761)
Посмотрел остальные ролики с ним - да он просто ё*нутый, нефик его и обсуждать. Видимо, его для прикола зовут и снимают.
Верховный Наставник (131109)
Хазин-он депутат ГД,не сенатор,не Премьер,и и не Президент,наконец...
Хохлы повыше рангом его такие идеи кидают!!!!Вот человек и не выдержал..
Много йопнутых у нас... много...
Наставник (86829)
Обыкновенный рашизм.. А рашизм уродует людей.. Тех которые находят ему оправдание..
Верховный Наставник (117484)
Да, Россия мирная страна. В отличии от США, которая первая в мире применила ядерное оружие против мирного населения.
.
Мудрец (23540)
закаточную машинку ему под елку