Экий дурень этот ресторатор!))) Ну прямо как наш Бильжо!))) +

Заведение общественного питания на Гавайях отказалось обслуживать посетителей, голосовавших за республиканца Дональда Трампа на президентских выборах в США, передаёт Fox News.

Сообщается, что речь идёт об итальянском ресторане Café 8 ½, расположенном в столице штата Гонолулу. Владелец заведения повесил на его дверях плакат с надписью: «Если вы голосовали за Трампа, вы не можете здесь есть! Никаких нацистов».

Как отмечает телеканал, многие местные жители и туристы недовольны этим решением ресторатора.

«Это по-детски и очень непрофессионально. Владельцу ресторана не придётся беспокоиться. Я больше не приду в это заведение», — сказала жительница Гонолулу Сьюзан Робертс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173518)
Непрофессионально для ресторатора - не то слово. Они за каждого клиента воюют, заманивают всеми мыслимыми и немыслимыми методами, а тут добровольно отказывается... то-то конкуренты счастливы будут! Я бы на их месте тут же повесила бы объяву такого содержания: Уважаемый гость, мне пофиг, за кого ты голосовал, я тебе рад любому, приходи, голодным не останешься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Пусть этому политикану подарят пол ведра тараканов. ))))
Верховный Наставник (205152)
Это мелочи. Недавно, когда турецкий ресторатор сказал, что если к нему зайдет Эрдоган то он ему даже чашку кофе не предложит. Через час за ним приехало три броневика антитеррористического подразделения и замели бедолагу в каталажку. Думаю выйдет не скоро, если вообще откинется.
Хранитель Истины (308457)
Нда......видимо заелся хозяин