Вы. Тоже на ночь пьете кефир и едите яблоко?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339453)
кефирчик иногда пью )
а вообще люблю ацидобифилин !
яблоко нет!! На ночь вообще не ем фрукты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
шоб обо ср аться (?)
Пью кефир, съедаю яблоко....подметаю небольшую горку песочка и ложусь спать.
17 часов-время полдника
спать еще рано
Советник (3018)
Нет ! Я молочко с огурчиками )))))
а зачем? иногда потребляю смузи из кефира, св.мороженой облепихи и сахара или мёда.
Хранитель Истины (383120)
нет...серделей вместо яблока...
Просветленный (590218)
Яблоко -поднимает аппетит.молочное на ночь нельзя( трудноперевариваемое)Бессоницей грозит .Да я и не ем молочное с детства .вот салатик из овощей и курицы вполне!