Какой мультфильм вам не нравится? И вы не понимаете зачем его создали вообще?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
про обезьянок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
"Ёжик в тумане",слышал он призы завоёвывал,может я чего и не понимаю,но до конца его досмотреть не мог ни разу
"Том и Джерри" - тупая беготня )
Хранитель Истины (334515)
Практически все американские.
Верховный Наставник (129682)
Не помню таких... наверно сразу переключаю... мож про каких нибудь симптонов...

А вот такие нравятся...

Магистр (1725)
все современные, американские так вообще - тупой и еще тупее.
Верховный Наставник (159595)
вот эти уроды не нравятся...

Советник (3149)