Полазил по ""большому вопросу"" вот результат! А у вас какой был туда поход??

Там модерация не дремлет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
там все шибко умные и с глупостями туды не ходи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот отстой. а что спрашивать можно
Наставник (81460)
пиарим, потихоньку?
Наставник (34891)
типа этого и было......больше я туда не ходила.....
зато они рассуждают о теории Большого взрыва и происхождении жизни на Земле
Просветленный (720335)
Господи, у вас хватает времени лазить по ДРУГИМ Ответам ?
У меня на эти-то времени нет.
N.
Наставник (35790)
а ответы ты какие давал?
вопросы, как я понял, не удалены модератором, а лишь твои ответы, за что и прилетел бан)))
что отвечал хоть?
предупредил бы уже нас, как отвечать там нельзя
заглянул я туда - вопросы там есть, ответов почти нет.
вывод - все хотят что-то узнать, но никто ничего не знает
Почему меня не удивляет?
У меня один ответ удалили, но я спросила за что. Восстановили и дали приз. Второй удалили за то, что неоригинален. А я просто по памяти перечислила положения закона. Таких санкций не было. Просто понижали репутацию. За те полгода, за которые не захожу, приходят уведомления о новых баллах и призах. И деньги какие-то копятся. Надо зайти и посмотреть.
Наставник (33764)
Я тебе как электрик электрику отвечу:
на первый вопрос нужно было отвечать так -
Кыргызстан отказался подписывать таможенный кодекс лишь потому что паста в ручке кончилась, а Россия свою ручку не дала, потому как побоялась, что мы её стырим.
Второй вопрос -
не нужно придумывать болячки если в кармане пусто!
Третий вопрос - да понятно - прогресс! Мужикам настолько надоела головная боль женщин, что они придумали запасной вариант - долбятся между собой и скоро научатся беременеть.
Сдается мне, что там сообщество толерастов рулит.