подарили мне сегодня упаковку окуня морского, и что мне теперь с ним делать?(((ну тушки канеш крупные красивые такие красненькие (((

кг 20 точно(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
продать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
Кушать))
Я очень люблю окунь))
Хранитель Истины (448283)
Положи эту упаковку в ванну и поставь туда большой кипятильник. Добавь соли и специй по вкусу. Как сварится так будет и первое и второе. Этой закуси тебе хватит на все Новогодние каникулы.
отдать коту)
Верховный Наставник (213861)
Из окуня можно приготовить много вкусных блюд.
Это - прекрасная рыба, без запаха тины, без навязчивых мелких косточек, очень вкусная и сочная.
Его можно запекать с различными ингредиентами, насколько позволит фантазия, жарить, варить в первых блюдах (солянка получается просто объедение), добавлять в салаты, в закуски, делать заливное.
Так что надо просто найти Марью - искусницу, которая всю эту вкусность может приготовить