Что может быть лучше, чем жить одной?)))

...делаешь, что хочешь, в гости зовёшь кого хочешь)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Оооодааааа,я помню,я все помню
Все,Заринка,закончились
Наши счастливые времена

К маме поехать,вот что может быть лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
да все что угодно.
Например пожрать
Наставник (97797)
Жить большой дружной семьей ))
С мужем лучше, наверно Мидветь низнаит, тибе это лучши должно быть извесна
Хранитель Истины (380631)
Не знаю? Я никогда не жила одна. До свадьбы с родителями, после свадьбы с мужем.
Хранитель Истины (372404)
плескаться в море со своим любимым и детьми, например

и не завидовать таким картинам в среднем возрасте, глядя на другие пары , беременных и деток
согласен(((но это не то....
Жить со мной
Хранитель Истины (448283)
Ага, я понял ход ваших мыслей. В гости зовёшь кого хочешь и когда хочешь. В смысле когда захочешь. В смысле когда приспичит. И делаешь с этим гостем что хочешь. Ну как-то вот так...