Кажется сегодня я узнала, что надо женщине для счастья!))(вн)

Купить замшевые чёрные ботинки на меху)))

Вы это знали?...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36926)
Как не знать?...Я же женщина.., которая очень любит удобную и красивую обувь..
Поскольку у меня имеются черные замшевые ботинки на меху, то я распрекрасно Вас
понимаю, Мариночка..)) Но вот что я заметила...
Любая "мелочь", и ботинки тоже, вызывает прилив счастья тогда, когда есть для этого
фон благоприятный в душе...А если внутри тоска..., то тем более надо срочно бежать в
магазин и купить себе что-нибудь...для исправления ситуации...90% за то, что поможет..))
К сожалению, не всегда.., но стараться выплыть все равно надо вопреки..и несмотря на..
любыми способами, в том числе и походом в магазин..через-не-могу..И вовсе не обязательно
покупать ласты.., можно и ботинки замшевые на меху..Они тоже..."спасательный круг"...))
*Добрый вечер, Марина! Женщине для счастья надо мало: тепло, уют и еще чуть-чуть..))
С Наступающим!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Да им сносу нету)))
Но верх совершенства это валенки с калошами)
Верховный Наставник (241206)
Знала - тоже хочу!
А мне бы для полного щастя...отопление бы включили!!!
'D
Верховный Наставник (109416)
Фиолетовые ботфорты, Мариш.
...
и чтобы были здоровы близкие...

привет)
Наставник (71931)
Даже если это шутка, то неудачная(.
Верховный Наставник (143169)
эт выходит я давно уже счастливая?)))))))))))
Хранитель Истины (487890)
Бывает,что исполнение и более прозаического желания вызывает
ощущение такого счастья,что ни в сказке сказать,ни пером описать!