Вы замечаете, когда ваш муж сильно устает? Что вы делаете для него?)

Мой уезжает на работу в 6 30, а встаёт в 6, приезжает с работы в 20, и в субботу работает, но он сам так захотел... Седня звоню ему, ты нас ЛЮ, ну конечно ЛЮ отвечает, просто сильно устал, на работе завал дел
И подумалось мне и вправду, надо его прибодрить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто не лезь!

Ну или дай ему повод наорать на тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я даю ему выспаться!!!!
мы работаем вместе,поэтому я всегда точно знаю его план работы и загруженность.....
Верховный Наставник (242047)
Он всегда сильно усталый) Даже когда работает меньше меня)))
чтобы мой муж не так сильно уставал,я тоже работаю!!
Хранитель Истины (380569)
Конечно чувствую. Он встает в 4 часа утра, полпятого уезжает на работу. Приезжает в 4-5 часов дня. Идет на часок отдохнуть.