а вы видели девушек, у которых попа с реально кулачог, ноги как спички, + трое и больше детей ?...

у меня соседка-Нинка, этажом выше... худоба ппц какая... несет своего карапуза - думаю сломается... джинсы в облипочку тоненьких ног, сисег нет.. даска гремучая, а детки у неё как хряки...)))

Я всем желаю здоровья, и Нинке и иё деткам, тока не понимаю своим существом этого несоответствия..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Таких много у нас, во всяких ТЦ на площадках для игр , одни кости , потом смотришь она двоих троих обслуживает то им ссать, то им пить, а они мам, мам, мам... Одуреть можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107095)
Конечно видел, они и рожали, никто не знал и не подозревал, что те беременны
Верховный Наставник (143169)
аха..