У вас есть некрасивые знакомые, которые ведут себя как красивые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я сама такая и ....???)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
да есть такая одна
сддшницы чтоль?
Наставник (77273)
Есть 1 испанка, но она такой заряд энергии и очень стильная, так что потом и на неё мужики клюют
пол сайта
как говорил мой первый муж-с твоим характером ты могла бы быть и покрасивее
Да
Ну, мне корона не жмёт, есличё)) а как нам, не красивым, надо себя вести? Накрыться простынёй и к кладбищу отползать?)))

Они здесь у всех есть
Привет )))
Наставник (97797)
А чем их поведение отличается? Я просто не знаю ))) Для меня есть поведение допустимое и недопустимое )
Верховный Наставник (101033)
есть)
я когда одну девушку увидела впервые-немного даже напугалась,но при общении понятно,что позитивный и интересный человек,у нее всегда женихов было гораздо больше,чем у других общих наших знакомых,все удивлялись как так