А если бы у Вас была машина времени, куда бы вы отправились?

В прошлое или в будущее? И в своё прошлое/будущее, или в другое время, чтобы посмотреть, как раньше люди жили, либо будут жить в будущем? Как вы думаете, что бы вы увидели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я бы в прошлое поехала , корректировать жизнь своей семьи . не должны были так рано и в муках умирать мои мать отец и сестра . да и себе бы пару советов дала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
В свое прошлое, в 1991. Получіла бы другое образованіе
Наставник (35510)
много есть таких моментов куда бы вернулся
Верховный Наставник (138859)
насколько я вижу, будущее -гавн0 предвидится, я бы в прошлое, где портвейн по 1 руб 47 копеек)
Хранитель Истины (399684)
Спать.
Просветленный (594936)
Лет на ..5 тысяч назад
9.09.1999 год....больше ничего менять не хочу